Объявление снято с показа
Площадь дома | Участок |
---|---|
247 м² | 5.7 сот |
- Статус продажи: Прямая продажа
- Комнат: 5
- Этажей: 1
Добавлено:
Обновлено:
Описание
Продается домовладeниe в прекрасном месте нa Сeвepнoй cтoроне Ceваcтoполя. Площaдь вcех cтpoeний 227.8 кв.м. Hа учаcткe 6 соток расположены:Оснoвнoй пятикoмнaтный дом 148.7 кв.м, 2006 года постройки
- 5 спален - 27.7, 24.0, 15.6, 13.3 и 13.1 кв.м.
- кухня - 15.2 кв.м.
- два санузла по 3.6 кв.м
- котельная 3.7 кв.м,
- прихожая - 6,4 кв.м.
- высота потолка 2.95 м.
Гoстевoй двуxкoмнатный дом 54.3 кв.м, 2014 гoдa пострoйки
- 2 комнаты - , каждая оборудована кухонным гарнитуром, стиральной машиной.
- дровяная сауна с бассейном-купелью.
- веранда - 13,3 кв.м.
- чердак.
Гараж:
- общая площадь 24,8 кв.м.
- кладовая-чердак - 16 кв.м.
Материал постройки основного дома - ракушечник, кладка в кирпич. Дом утеплен пенополистироллом и отделан штукатуркой. Перекрытия между этажами - плиты. У дома есть прекрасная возможность постройки второго и третьего этажей. Назначение земель позволяет строить дом площадью до 500 кв.м. Есть готовый проект реконструкции от архитектурного бюро. Дом прекрасно держит тепло за счет природных материалов стен, а так же прохладу летом. Отопление дома и водонагрев осуществляется за счет автономного двухконтурного газового котла, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах.
К дому подключены все городские коммуникации: магистральный газ, вода, канализация, электричество 15 кВт.
Материал стен основного дома -ракушка, гостевого - газобетон. Весь участок накрыт новым навесом из поликарбоната, на территории две зоны отдыха, автоматические ворота с итальянскими приводами, мангальная зона, 5 камер видеонаблюдения с возможностью удаленного просмотра с моб.телефона, новый видеодомофон, высокоскоростной интернет. Первая линия у дороги. Частных домов по соседству нет.
Инфраструктура:
Дом имеет удачное расположение в городской среде, в шаговой доступности вся инфраструктура района. До пляжа Учкуевка 20 минут пешком через новый парк. На машине 3-5 минут. До площади Захарова 4 автобусных остановки. В округе есть супермаркет, аптеки и все необходимые бытовые магазины. Детский сад в 100 метрах от дома, рядом несколько школ.
Гостевой дом может приносить стабильный доход, возможна сдача как длительно, так и посуточно.
Так же ГПЗУ участка позволяет изменить вид разрешенного использования земель и построить полноценную гостиницу или многоквартирный дом.
Шанс купить такую недвижимость выпадает очень редко. Не упустите такую возможность. Записывайтесь на просмотр! Звоните прямо сейчас!
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия юридической защиты.
- Каждая сделка проходит с юристом.
- Поможем снизить процент по ипотеке.
- Страхование со скидкой до 50%.
- Новостройки без комиссии.
- Риелтор, который позаботится обо всем и 24/7
Код пользователя: 173159
Номер в базе: 1878790